«  Декабрь 2014  »

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Проректор ДГУ посетил Хасавюртовский филиал
Проректор ДГУ посетил Хасавюртовский филиал

19 декабря в филиале ДГУ в г. Хасавюрте с рабочей поездкой побывал проректор по заочному и дополнительному образованию Артур Гереевич Далгатов. Цель визита - контроль учебного процесса и оказание необходимой методической помощи. Он побеседовал с преподавателями и студентами непосредственно в учебных аудиториях.

Осмотрев все кабинеты и аудитории А. Далгатов резюмировал, что работа филиала поставлена на высоком уровне. Активно ведется  научная, учебная и воспитательная работа. Есть уверенность, что научно-исследовательская работа студентов  обеспечивает высокий уровень качества подготовки специалистов в области экономики и права, а сами студенты станут постоянными членами научного сообщества. Высоко оценил работу библиотеки. По его словам, наличием такой базы учебного материала может похвастаться не каждый филиал. Оценил так же деятельность студенческого совета, активное и успешное участие студентов в различных конкурсах города и республики.

«Заслуга такой налаженной работы, в первую очередь, конечно же, директора филиала Рамазана Касумова, - говорит Артур Далгатов, - что именно его стремление сделать филиал ДГУ, одним из ведущих вузов города и помогает коллективу и студентам держаться на плаву».

В завершении визита А. Далгатов поздравил весь коллектив филиала с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности.

Просмотров: 1494 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0