«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Районный конкурс «Учитель будущего» провели в стенах филиала ДГУ
Районный конкурс «Учитель будущего» провели в стенах филиала ДГУ

Лучшие педагоги из 18 школ Хасавюртовского района боролись за звание "Учителя будущего" и честь представлять район на республиканском этапе. Данный конкурс педагогического мастерства в районе проводится не так давно и с каждым разом становится лишь интереснее и познавательнее. В этом году он проходил в читальном зале филиала Даггосуниверситета в г. Хасавюрте. Место выбрано неспроста. Здесь, для проведения подобных конкурсов, созданы все условия.

Компетентное жюри под председательством методиста РИМЦ УО Лечи Садулаева оценивало по таким критериям, как информационно-языковая грамотность, методическое мастерство, творчество, эффективная коммуникация. В качестве членов жюри выступили директор центра одаренных детей Хасавюртовского района Валимат Кебедова, специалист РУО Соня Байтуханова, специалист УО Новолакского района Гарун Кадыров и начальник отдела по воспитательной и социальной работе филиала ДГУ Мирза Мусаев.

М. Мусаев отметил, что данный конкурс очень значимое событие, которое позволяет открывать новые имена ярких, талантливых педагогов, которые становятся примером для других.

«Каждый из вас уже победитель, ведь вы нашли в себе смелость и силы выступить и показать знания, умения и профессионализм. Желаю вам талантливых и умных учеников. Ведь от вашего труда зависит то, насколько подготовленным придет ученик в вуз», - говорил он.

Итоги конкурса будут подведены на следующей неделе.

Просмотров: 1002 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0