Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Региональный этап Всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее»
Региональный этап Всероссийской научно-практической конференции «Шаг в будущее»

28 октября в библиотеке филиала ДГУ г. Хасавюрт прошла районная научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».  Проводилась она по инициативе директора «Центра для одаренных детей» Хасавюртовского района Валентины Кебедовой. Филиал Дагестанского государственного университета совместно с районным управлением образования, приняли участие в организации данного мероприятия в рамках профориентационной работы.

В конференции с докладами выступили учителя и учащиеся СОШ района, преподаватели вузов города.

Проведение данного мероприятия создает условия для формирования творческой личности, формирования профессиональной элиты общества, выявления и поддержки наиболее одаренных, талантливых детей.

Работы, занявшие первые места, примут участие в республиканском конкурсе.

Просмотров: 430 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0