Главная » 2015 » Июль » 6 » Ректор Дагестанского государственного университета посетил филиал в г. Хасавюрте

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов и проректор вуза по заочному и дополнительному образованию ДГУ Артур Далгатов посетили филиал вуза в г. Хасавюрте.

Руководители университета вместе с директором филиала Рамазаном Касумовым  приняли участие в защите квалификационных работ студентов экономического и социального факультетов.

Они строго оценивали качество работ, задавали дипломникам вопросы, касающиеся как теоретической, так и практической частей. Все дипломники продемонстрировали отличное знание предмета. Сопровождали их работы красочные презентации.

Руководители вуза были довольны уровнем представленных работ, пожелали выпускникам успехов и достижения высоких целей в их профессиональной деятельности.

Просмотров: 2094 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0