Главная » 2014 » Декабрь » 31 » С Новым 2015 годом!
С Новым 2015 годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты! Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2015 годом! Желаю здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим семьям! Хочу выразить надежду на то, что в новом году нам удастся реализовать еще больше из намеченного. Университет наш станет еще лучше, и работать и учиться в нем будет еще интереснее и престижнее!

За прожитый год сделано немало хорошего, доброго, полезного. Дагестанский государственный университет - наш общий дом. Ведь только благодаря нашим совместным усилиями, он является престижным образовательным учреждением - вузом с оригинальными традициями, уникальной историей, со стремлением к покорению новых вершин, с желанием быть одним из лучших высших учебных заведений нашего города.

Не останавливаясь на достигнутом, постоянно двигаясь вперед, вместе мы можем построить образовательную систему, отвечающую самым современным устремлениям общества.

Желаю каждому из Вас в Новом году здоровья, понимания, веры в лучшее, душевной теплоты, комфорта, благополучия, реализации смелых творческих планов и исполнения желаний.

С Новым 2015 годом!

Директор филиала ДГУ, профессор Р. Касумов