Главная » 2018 » Июнь » 13 » С праздником Ураза-байрам!
С праздником Ураза-байрам!

Уважаемые сотрудники и студенты филиала ДГУ!

От имени всего коллектива и от себя лично поздравляю вас с окончанием священного для мусульман месяца Рамадан и с праздником Ураза Байрам! Желаю в этот праздничный день мира и благословения Всевышнего Аллаха! Пусть Он примет наши молитвы и добрые дела!

Месяц Рамадан – месяц испытания прочности нашего имана и нашей богобоязненности. Он напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся.

Да примет Всевышний наш пост, наши молитвы и все благие деяния, совершённые в священном месяце Рамадан!

Еще раз поздравляю вас с великим праздником! Пусть праздник Ураза Байрам принесет в каждую мусульманскую семью доброту, счастье и радость.

Директор филиала ДГУ,

профессор Р. Касумов