«  Июнь 2013  »

Главная » 2013 » Июнь » 13 » ШКОЛА ЛИДЕРОВ
ШКОЛА ЛИДЕРОВ

В канун Дня России в Хасавюртовской центральной городской библиотеке имени Расула Гамзатова прошло презентационное занятие Школы молодого лидера, которая полноценно начнет работать в сентябре. На занятиях приняли участие представители Молодежного парламента города Хасавюрта. От Парламента хасавюртовского филиала ДГУ в работе Школы участвовали Председатель студсовета Рабият Канаматова и активисты экономического факультета Юлдуз Моллаева и Айгуль Абусалимова.

На семинаре в тестовом режиме рассмотрены ключевые вопросы запланированной на следующий учебный год программы, представлены различные образовательные технологии, проведен опрос потенциальных участников проекта.

Как отметил начальник отдела аппарата Хасавюртовского городского собрания депутатов Саид Муртазалиев, нет сомнения в успешности этого доброго начинания, поскольку за дело взялись квалифицированные библиотечные специалисты под руководством опытного организатора лидерских тренингов, магистра психологии Анжелы Рамазановой.

«Атмосфера психологического комфорта в отношениях с людьми, гармония в общении и абсолютное взаимопонимание на вербальном и невербальном уровнях, это важная составляющая успеха. Успешный человек способен с легкостью реализовывать многие замыслы и идеи как в личной, так и в профессиональной сфере, быть ведущим, а не ведомым, защищая себя от нежелательного психологического воздействия и влияя на окружающих.  Данная программа знакомит нас с эффективными техниками современной психологии, которые позволят нам общаться легко, непринужденно и с юмором, получая при этом максимум удовольствия! С нетерпением будем ждать следующего занятия!» - поделилась своими впечатлениями Рабият Канаматова

Просмотров: 1962 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0