Главная » 2019 » Апрель » 2 » Собрание кураторов и старост
Собрание кураторов и старост

2 апреля прошло очередное собрание кураторов и старост. Началось собрание с выступления заместителя директора по воспитательной работе Мирзы Мусаева, который отметил основные цели и задачи кураторов и старост групп. К ним можно отнести улучшение качества показателей успеваемости, посещаемости и учебной дисциплины студентов в ходе учебного процесса; соблюдение студентами групп правил внутреннего распорядка филиала, обеспечение студентов необходимой информацией, связанной с учебной работой.

Он также затронул актуальный вопрос загрязненной воды. Напомнил студентам о том, что воду пить нужно только после кипячения.

В завершении он поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и проведения конкурса «Студенческая весна». По его словам она прошла на должном уровне.

Просмотров: 51 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019