Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов

В целях культурно-просветительского и патриотического воспитания молодежи студентам филиала ДГУ был показан военный фильм.

Кинопоказ направлен на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан на оккупированной территории во время Великой Отечественной войны.

В рамках мероприятия студентам показали документальные фильмы, рас ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: xacdgu | Дата: 24.04.2024

На прошедшем Первенстве Дагестана по вольной борьбе, посвящённое памяти заслуженного тренера России Магомеда Алиомарова, которое проходило в г. Каспийске, студент 2 курса отделения СПО специальности «Право и организация социального обеспечения Юнус Явбатиров стал победителем.

Финал с выступлением Юнуса и его соперника, махачкалинца Рамазана Шахбанова был самым интересным. Явбатиров уступал к концу поединка со счётом 3:6, но за мгновение до финального свистка сумел провести четырёхбальный приём и вырвать победу (7:6). До этого воспитанник школы им. братьев Сайтиев ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: xacdgu | Дата: 24.04.2024

Студенческая весна – удивительное явление. Для кого-то участие в концертной программе является разовым ярким опытом. Кто-то «заболевает» сценой студвесны на все время обучения в университете, а для других этот фестиваль определяет будущую профессию. 

Студенческая весна — это самое яркое, долгожданное и незабываемое событие для участников, потому что — это поколение весны – яркие, молодые душой и творческие люди, в судьбу которых навсегда вошла Студенческая весна. ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.04.2024

20 апреля студенты и преподаватели филиала ДГУ приняли участие в общереспубликанском весеннем субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарём, преподаватели и студенты университета провели работы по благоустройству территории пролагающийся вдоль ул. Грозненская.

Субботник прошёл очень воодушевлённо и активно, все остались довольны собой и выполненной работой, потому что Хасавюрт - это наш общий дом! Сама природа поддержала участников субботника: погода ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.04.2024

В филиале ДГУ прошел конкурс индивидуальных проектов по истории, в котором участие приняли учащиеся средних общеобразовательных школ и студенты отделения СПО.

В течение нескольких месяцев студенты работали над проектами, были подготовлены отчеты, през ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.04.2024

В целях культурно-просветительского и патриотического воспитания молодежи в филиале ДГУ организовали просмотр патриотического фильма «Решение о ликвидации», фильм, основанный на реальных событиях.

В разгар второй чеченской войны оперативник ФСБ Егор попадает в плен и едва не погибает ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.04.2024

В филиале ДГУ прошел региональный конкурс индивидуальных проектов по русскому языку. Организатором выступила кафедра ГиЕНД.

Ребята подошли с огромной ответственностью к их написанию и участию в конкурсе, показали свой отличный уровень подготовленности и заняли места:

I место между собой разделили студенты филиала ДГУ Шамиль Гиматов и Патимат Расулова;

... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.04.2024

В эти дни в филиале ДГУ проходят квалификационные экзамены для выпускников отделений СПО специальностям «Право и организация социального обеспечения» и «Экономика и бухгалтерский учет».

Квалификационный экзамен — это экзамен, который обучающиеся сдают перед окончанием колледжа. Он оценивает уровень знаний и навыков, полученных студентами в течение всей учебы, и является обязательным для получения диплома. Результаты экзамена могут также исп ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.04.2024

Заместитель директора по учебной работе филиала ДГУ Динислам Дадаев принял участие в Муниципальном родительском форуме "Диалог семьи и школы: проблемы и перспективы развития", который прошел на базе МКОУ СОШ №4.

Форум, приуроченный к Году семьи, направлен на укрепление диалога между семьей и образовательными учреждениями, а также поддержке инициатив родительских сообществ в учебно-воспитательном процессе.

... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: xacdgu | Дата: 17.04.2024

В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» студенты филиала ДГУ выпустили буклеты "Мы против наркотиков" и раздали их обучающимся.

В буклетах они призывают всех выбирать жизнь, беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям и в трудных жизненных ситуациях уметь пользоваться «Телефонами доверия». Данная акция позволила еще раз обратить внимание на общую проблему наркомании.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.04.2024

1 2 3 ... 165 166 »
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте