Меню сайта
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних посетили студенты филиала ДГУ

В священный месяц Рамадан студенты филиала ДГУ навестили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Их радушно встретили сотрудники центра, рассказали о буднях своих воспитанников.

Изо дня в день коллектив этого социального учреждения выполняет непростую миссию, воспитывая, обучая и растя детей и подростков, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.
Специально для воспитанников центра студенты подготовили веселую развлекательную программу с загадками, играми и викторинами, в подарок привезли канцелярские товары и вкусности.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Студенты высказали намерение и далее посещать центр и оказывать им посильную помощь. Все это имеет огромную нравственную ценность, так как в филиале ДГУ большое внимание уделяется не только учебному процессу, но и воспитательной деятельности.

Просмотров: 157 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 1.0/1

ХасДГУ © 2018