Главная » 2019 » Апрель » 17 » Состоялся товарищеский матч по футболу между филиалом ДГУ и командой прогимназии им. М. Горького

На стадионе гимназии им. М.Горького состоялся товарищеский матч по футболу между командами филиала ДГУ СПО и гимназии им. М.Горького.

Проводился он в рамках договора о сотрудничестве между филиалом ДГУ и МКОУ «Гимназии им. М. Горького» в области профессиональной ориентации по программам высшего и среднего профессионального образования по схеме «Гимназия – Университет».

Цель соревнований - развитие массового вида спорта, пропаганда здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания молодежи.

На поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

В итоге уверенную победу заслуженно одержала команда филиала ДГУ со счетом 8:0.

Просмотров: 59 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019