Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Состоялся третий этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг»
Состоялся третий этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

26 ноября в читальном зале филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте состоялся третий этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг». Участие приняли две команды юридических факультетов. Команда 3 курса «КГБ» и команда 4 курса «ЮФС».

На   каждый  ответ  отводилось  60  секунд. Несмотря на ограниченное время, студенты активно работали в команде и давали правильные ответы.

Следили и судили игру жюри в составе: начальник отдела программного и информационного обеспечения Шагабутдин Рамазанов, заведующая библиотекой Эльмира Гасанова и руководитель пресс-службы Тавсият Изирханова.

По итогам игры, со счетом 38 – 24 победу одержала команда «КГБ». Они были награждены грамотой.

Просмотров: 373 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0