Главная » 2019 » Апрель » 16 » Состоялся второй этап научно-практической конференция «Человек: физиология, адаптация и стереотипы»

В читальном зале филиала ДГУ состоялся второй этап научно-практической конференции «Человек: физиология, адаптация и стереотипы».

Напомним, что конференция проводилась в рамках договора о сотрудничестве между филиалом ДГУ и МКОУ «Гимназии им. М. Горького» в области профессиональной ориентации по программам высшего и среднего профессионального образования по схеме «Гимназия – Университет».

На конференции студентами филиала ДГУ были обсуждены статьи, в которых были исследованы проблемы посвященные физиологии, адаптации и стереотипам человека.

Студентка 1 курса специализации «Право и организация социального обеспечения» Муслимат Омарова в своей статье «Человек» отметила, что человек, высшая ступень живых организмов на земле, субъект общественно – исторической деятельности и культуры. Человек – предмет изучения различных областей знания: социологии, психологии, физиологии, педагогики, медицины и др.

Живой интерес вызвал доклад студента 1 курса специализации «Право и организация социального обеспечения» Имрама Нурмагомедова. В своем докладе на тему «Темная сторона материи».

На конференции выступили и другие его участники. Все доклады вызвали неподдельный интерес у участников конференции, в ходе которой состоялся живой обмен мнениями. Все доклады сопровождались яркими презентациями.

Просмотров: 53 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019