Главная » 2019 » Июль » 13 » Сотрудники АО ДРФ Россельхозбанка встретились со студентами филиала Даггосуниверситета в г. Хасавюрте.

3 июля 2019 года в стенах филиала прошла встреча  сотрудников Россельхозбанка со студентами учебного заведения.

Управляющий АО ДРФ Россельхозбанка ДО №3349/4/55  Исмаилов Рустам рассказал  студентам о деятельности Россельхозбанка ,  о принципах работы и системе отбора специалистов.

Студенты проявили интерес и активно задавали вопросы, многие из них заинтересовались банком.

В ходе встречи было рассказано о перечне документов необходимых  для идентификации юридического лица, заключающего  договор о порядке выпуска и обслуживания  дебетовых банковских карт, договор о порядке   выпуска платежных карт в рамках зарплатного  проекта.

Исмаилов Рустам рассеял сомнения студентов по поводу того, что трудоустроится в банк невозможно. Если студент хорошо учится и есть желание, то ему не нужна помощь влиятельных родственников, чтобы попасть в банк. Все делается на конкурсной основе. Отбор персонала проходит абсолютно прозрачно и открыто.

Встреча прошла в продуктивной и содержательной форме, как для студентов, так и для представителей банка.

Обе стороны сошлись во мнении о необходимости проведения подобных мероприятий для повышения банковской грамотности обучающихся.

Руководство филиала  в лице заместителя директора Мусаева М. поблагодарило гостей за столь содержательную беседу, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 15 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019