Главная » 2019 » Февраль » 27 » Сотрудники МФЦ Хасавюртовского района встретились со студентами филиала ДГУ
Сотрудники МФЦ Хасавюртовского района встретились со студентами филиала ДГУ

Директор Многофункционального центра Хасавюртовского района Рамазан Темиров и его заместитель Индира Мажидова  встретились со студентами филиала Даггосуниверситета.

Р. Темиров рассказал ребятам о деятельности многофункционального центра, о принципах работы и системе отбора специалистов. «Любой желающий может заполнить анкету, пройти собеседование и стать сотрудником многофункционального центра. Вся необходимая информация, которую должен знать конкурсант находится в открытом доступе на сайте МФЦ РД. Отбор персонала проходит абсолютно прозрачно и открыто. Срок прохождения всех процедур – от сдачи заявления, обучения и стажировки составляет около  трех месяцев. После всех этих процедур вы становитесь частью нашей профессиональной команды» - заявил он.

По словам И. Мажидовой, МФЦ это стартовая площадка для их карьерного взлета.

Студенты проявили интерес и активно задавали вопросы, многие из них заинтересовались Многофункциональным центром, как местом для начала их будущей карьеры.

Просмотров: 83 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019