«  Март 2014  »

Главная » 2014 » Март » 7 » СПОРТИВНЫЙ ДЕБЮТ «ОЛИМПИКА»
СПОРТИВНЫЙ ДЕБЮТ «ОЛИМПИКА»

И снова весна, а значит пришло время для всплеска творческого потенциала студенческого народа города Хасавюрта!

4 марта коллектив Хасавюртовского филиала ощутил на себе и дуновение легкого мартовского ветерка, и свежесть первого весеннего дождя, и волнение от ожидания чего-то нового и  необычного: команда «ОЛИМПИК» отправилась в ФОК, чтобы принять участие в конкурсе «А ну-ка, девушки». Задания конкурса оказались для девушек не совсем привычными, даже несколько сложными – спортивная подготовка оказалась слабой. Но наши участницы сражались как львицы и по крупицам вырывали победу у соперников: так красиво и сложно завязать галстук как это сделала Альбина Джабраилова не смог никто; за три минуты Румия Гасаналиева сделала великолепную, оригинальную прическу; Аминат Темиева стала явной претенденткой на звание «Лучший повар». Ну а спортивный танец в исполнении команды стал украшением всего конкурса.

В спортивных конкурсах «Олимпик» уступил команде «Веснушки» ДГПУ, но это не сильно огорчило девочек, а наоборот, у всех появилось желание усерднее заняться спортом. Румия Гасаналиева, Айгуль Хабиева, Зарина Корголоева, Мадина Батырова, Аминат Темиева, Сабина Умарова, Альбина Джабраилова, Лида Мяммабутаева, а все вместе – команда «Олимпик» - с честью выдержали испытание и добавили в хурджины спортивной славы ДГУ еще один кубок!

Просмотров: 1645 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0