Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Гордость Университета
Гордость Университета

Студент 4 курса юридического факультета, Магомед Курбаналиев является гордостью университета.  Он российский борец вольного стиля. Борьбой занимается с 10-летнего возраста. Чемпион мира среди юниоров 2012 года. В 2013 г. выиграл чемпионат России, золото Всемирный Универсиады и бронзу чемпиона мира. В 2014г. стал чемпионом Европы в своей весовой категории. Победитель и призер международных турниров, среди которых Кубок Рамзана Кадырова, Кубок Ивана Ярыгина, Мемориал Дэйва Шульца.

По итогам апреля 2014г. Магомед Курбаналиев признан лучшим спортсменом месяца.

В копилке Магомеда появилась еще одна награда от филиала ДГУ в г. Хасавюрте. Директор вуза Рамазан Касумов наградил чемпиона дипломом за «выдающиеся успехи в спорте, а также за огромный вклад в повышение авторитета и престижа вуза на международной арене».

Просмотров: 457 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0