«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 8 » «Студенческая весна филиала ДГУ 2016»
«Студенческая весна филиала ДГУ 2016»

6 апреля проходил ежегодный конкурс художественной самодеятельности факультетов и филиала ДГУ в рамках фестиваля «Студенческая весна – 2016». Данное мероприятие всегда вызывает большой интерес среди творческой молодежи Университета.

Еще с 21 марта начался отборочный этап конкурса организованный Дагестанским государственным университетом г. Махачкала. Перед жюри стояла нелегкая задача – выбрать из множества талантливых студентов тех, кто будет представлять свои номера на традиционном гала-концерте фестиваля.

Конкурс проходил на сцене ДК «Спартак». Выступления студентов вызвали неподдельный интерес, как зрителей, так и профессиональных артистов, пришедших посмотреть и оценить талантливую молодежь филиала ДГУ. Все кто продемонстрировал свой талант, в очередной раз стал инициатором не только сохранения культурных традиций университета, но и смелых студенческих экспериментов.

Яркое, динамичное действие, развернувшееся на сцене не оставило равнодушными зрителей и отзывы о концерте наполнены их благодарностью студентам.

По словам членов жюри, выступления получились очень профессиональными и многожанровыми.

Сами герои вечера признаются, что уже ждут следующего года, чтобы попробовать свои силы в творческом и дружеском «сражении» со свежими силами, которые обязательно прибудут с новыми студентами и новыми талантами.

А совсем скоро состоится гала-концерт фестиваля, который включит в себя номера студентов, ставших победителями.

Просмотров: 1234 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0