Меню сайта
Главная » 2018 » Июнь » 10 » Студент филиала ДГУ поздравил горожан с Днем России от имени всей молодежи Хасавюрта

9 июня в актовом зале администрации состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню России. С поздравительной речью выступили официальные лица города. От имени всей молодежи Хасавюрта с Днем России, всех горожан поздравил студент 2 курса юридического факультета Багавдин Исаков.

«Мы, молодое поколение, будущее нашего города, его самое ценное богатство, трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал. Уже сегодня, мы заявили о себе яркими творческими научными проектами, активностью в общественной жизни родного города, республики, страны. Решаем такие задачи, которые старшему поколению уже и не всегда под силу. Особые слова признательности в этот праздничный день хочется выразить нашему старшему поколению г. Хасавюрт. Ваше умение жить и трудиться на совесть всегда будет для нас, молодёжи, истинным примером служение Отечеству», - сказал в своей речи Б. Исаков.

Просмотров: 48 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018