Главная » 2015 » Июнь » 2 » Студентка ДГУ в г. Хасавюрте стала финалисткой конкурса судебного ораторского искусства

Студентка 2 курса юридического факультета филиала ДГУ Айгюль Абусалимова заняла третье место на VII Региональном конкурсу судебного ораторского искусства, который проходил в Северо-Кавказском филиале Российской правовой академии Минюста России г. Махачкалы. Это был отборочный этап. Участие в нем приняли 35 студентов из различных вузов, 17 из них стали финалистами.

А. Абусалимова продемонстрировала свое ораторское мастерство, умение убеждать публику, доказывать истинность выдвигаемых положений, владение навыками построения судебной речи. Помогал студентке подготовиться к конкурсу заместитель директора филиала ДГУ Мирза Мусаев.

Победителям были вручены грамоты и денежные призы от Верховного суда Дагестана.

Просмотров: 438 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0