Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Студентов филиала ДГУ в г. Хасавюрте наградили Почетными грамотами главы города
Студентов филиала ДГУ в г. Хасавюрте наградили Почетными грамотами главы города

16 ноября в День молодежи, в молодежном центре при ДК «Спартак» прошло награждение самых активных представителей молодежи.  В их число вошли и студенты филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте: студентки 4 курса ЭФ Айгюль Абусалимова и Аминат Разакова; студентки 2 курса ЭФ Тамила Хункерова и Диана Махмудова; студент 3 курса ЮФ Висамди Мусаев и студент 3 курса ЭФ Ибрагим Ибрагимов.

Церемонию награждения выполнил заместитель главы администрации города Шамсудин Халитов.

Руководители студенческих движений рассказали о своей деятельности, о том, какая работа проводится в городе и за его пределами совместно с другими общественными организациями.

Просмотров: 357 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0