Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Студенты 1 курса посетили детей реабилитационного центра
Студенты 1 курса посетили детей реабилитационного центра

Для студентов и преподавателей филиала ДГУ стало доброй традицией проводить благотворительные мероприятия для детей-инвалидов.

20 октября, в рамках республиканской акции «Осенний марафон добрых дел», студенты 1 курса ЭФ под руководством куратора Саиды Абдурахмановой устроили настоящий праздник для воспитанников центра реабилитации детей с ограниченными возможностями. Они подготовили для них развлекательную программу, в которую входили песни, танцы и, конечно же, подарки.

Маленькие зрители с настоящим восторгом смотрели на выступление студентов, принимали участие в конкурсах. А игра на пианино в исполнении студентки ЭФ Зиярат Атаевой подняла еще больше настроение всем подопечным центра.

Пришли студенты в гости не с пустыми руками. Всем детишкам центра они подарили сладости и необходимые им канцелярские принадлежности.

По традиции, в завершении праздника дети совместно со студентами станцевали зажигательную лезгинку. Сотрудники центра искренне поблагодарили студентов за сегодняшний праздник.

Просмотров: 341 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 1.0/1