Главная » 2019 » Апрель » 30 » Студенты 2 курса юридического факультета филиала ДГУ посетили ФКУ «Следственный изолятор №3 УФСИН по РД» в г. Хасавюрте.

Практическое занятие в рамках дисциплины "Уголовно-исполнительное право" в стенах следственного изолятора, для будущих юристов провели инспектор группы кадров и работы с личным составом И. Джанмурзаев, инспектор группы кадров И. Ибранов, юрист Р. Янтикова, старший инспектор по воспитательной работе с осужденными Д. Айгунов и старший инспектор спец. части М. Гаджибатыров.

Они рассказали  студентам о режиме содержания и правилах внутреннего распорядка для лиц,  подследственных и заключенных под стражу.

Студентам показали четыре режимных корпусов, помещения и оборудование, используемые для размещения и досмотра прибывающих лиц.

Студентами юридического факультета с интересом была воспринята информация об истории тюремной службы Хасавюрта, структуре уголовно-исполнительной системы и видах исправительных учреждений в Российской Федерации.

По окончании мероприятия будущие юристы поделились своими впечатлениями и поблагодарили сотрудников учреждения за хорошее практическое занятие и выразили желание в будущем поступить на службу в уголовно-исполнительную систему.

Просмотров: 77 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019