Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Студенты 3 курса юридического факультета стали победителя игры «Брейн-ринг»
Студенты 3 курса юридического факультета стали победителя игры «Брейн-ринг»

17 декабря в читальном зале филиала  состоялся финал интеллектуальной игры «Брейн-ринг» среди студентов юридического и экономического факультетов. В борьбе за первенство состязались 3 команды:

• «Новое поколение» 2 курс экономического факультета
  • «КГБ» 3 курс юридического факультета
  • «Виктория» 4 курс экономического факультета

Тема финальной игры была разнообразной: история, искусство, экономика.

Обсуждению этих вопросов сопутствовал азарт, перерастающий в настоящее ликование при верном ответе, а боевое командное настроение и дух соперничества не позволяли отчаиваться в случае досадной ошибки.

Все команды хорошо подготовились к финалу.

Состав жюри остался неизменным: начальник отдела программного и информационного обеспечения Шагабутдин Рамазанов, заведующая библиотекой Эльмира Гасанова и руководитель пресс-службы Тавсият Изирханова.

В первом туре счет счет был равным. Однако, по результатам трех туров вперед вырвалась команда «КГБ». Именно эта команда будет представлять филиал ДГУ на городской игре «Брейн-ринг».

Награждение победителей сегодняшней игры состоится торжественно на Новогоднем огоньке, который пройдет 25 декабря.

Просмотров: 345 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0