Главная » 2015 » Март » 24 » Студенты ДГУ г. Хасавюрта приняли участие в Северо-Кавказской олимпиаде на знание Конституции РФ
   21 марта в Чеченском государственном университете состоялась Северо-Кавказская олимпиада среди студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования приуроченная Дню Конституции ЧР. Тема олимпиады «Знаете ли Вы Конституцию РФ?».

Филиал ДГУ г. Хасавюрт представили студенты юридического факультета: Надыр Хамавов,  Арслан Адаев, Мумина Аджиева и Зайнап Закариева. Руководителем команды выступил заместитель директора вуза Мирза Мусаев.

В ходе олимпиады студенты решали задачи, которые направлены не только на знание Конституции, но и умение применить эти знания на практике.

По итогам конкурса грамотой за 3 место был награжден студент филиала ДГУ Надыр Хамавов.

Просмотров: 415 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0