Главная » 2015 » Январь » 28 » Студенты филиала ДГУ оказывают бесплатную юридическую консультацию
Студенты филиала ДГУ оказывают бесплатную юридическую консультацию

При филиале ДГУ функционирует юридическая клиника, где любой гражданин может получить бесплатную юридическую консультацию.

Студенты старших курсов, обучающихся по юридической специальности, оказывают консультацию населению города и района по правовым вопросам. Каждый вопрос, полученный от граждан, рассматривается индивидуально.

При личном консультировании, во время приема, студент-клиницист проводит опрос посетителя, знакомиться с документами, дает устный или письменный ответ на вопрос, составляет процессуальные документы (иск, ходатайство, жалобу и т.д.)

Проводиться и дистанционное консультирование, когда гражданин может обратиться в клинику посредством эл.почты:

dgu-9111@mail.ru

Также можно позвонить на номер горячей линии: 8 9285329111 или обратиться по адрес: г. Хасавюрт, ул. Абукова, 36.

Просмотров: 396 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0