Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Студенты филиала ДГУ подарили праздник детям-инвалидам
Студенты филиала ДГУ подарили праздник детям-инвалидам

В канун празднования Дня инвалидов студенты филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте подарили настоящий праздник для детей с ограниченными возможностями комплексного центра социального обслуживания населения.

Подготовленные конкурсы и концертная программа подняли настроение, как детям, так и их родителям. Девчонки из ансамбля «Арабески» Айгюль Абусалимова, Диана Махмудова и Амина Исмаилова показали детям мастер класс с веялами.

Студент 4 курса ЮФ Мурад Алимурзаев сыграл на гитаре. Праздник вызвал у детей и их родителей сильный восторг.

Помимо танцев и песен студенты принесли подарки в виде сладостей и игрушек. Все это очень порадовало ребят, и доставило массу положительных эмоций.

Столько неподдельного восторга, искренней радости и положительных эмоций получили  дети с ограниченными возможностями и взрослые. От переполняющих эмоций ребятишки обнимали организаторов, выражая таким образом благодарность за внимание.

Специалист по работе с семьей КЦСОН Зухра Курбанова поблагодарила всех, кто принял участие в организации данного праздника, и выразила надежду, что подобные мероприятия для детей с ограниченными возможностями будут проводиться чаще.

Просмотров: 348 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0