Главная » 2016 » Апрель » 22 » Студенты филиала ДГУ порадовали детей с ограниченными возможностями
Студенты филиала ДГУ порадовали детей с ограниченными возможностями

22 апреля студенты 2 курса экономического факультета в рамках акции «Агентство добрых рук» посетили реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями. Маленькие хозяева центра порадовали активистов благотворительного движения радушным приемом.

Гости получили истинное удовольствие от общения с детьми, с которыми за время визита успели подружиться. Ребята с радостью стали играть со студентами. А последние со своей стороны подготовили для них игры, показали мастер-класс с веялами. Он на них произвел особое впечатление. Также студенты вручили им подарки в виде канцелярских товаров и сладостей.

«Нам не хотелось уезжать оттуда — настолько радушно нас принимали, и мы, конечно же, тоже остались в восторге. А еще нам понравилось то, что мы увидели итог нашей долгой работы по подготовке к этой акции — радость на детских лицах» - говорит студентка ЭФ Диана Махмудова.

Просмотров: 310 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0