Меню сайта
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Студенты филиала ДГУ посетили летний книжный фестиваль «У фонтана»
Студенты филиала ДГУ посетили летний книжный фестиваль «У фонтана»

Набирает обороты стартовавший несколько дней назад летний книжный фестиваль «У фонтана», который ежегодно организует Хасавюртовская центральная городская библиотека имени Расула Гамзатова.

Каждый день фестивальная программа меняется – библиотекари, представляя новинки крупнейших российских издательств, учитывают не только возраст своих читателей, но их особые читательские пристрастия. Классическая и современная художественная литература на разнообразный вкус сразу же после завершения книжного праздника появится на библиотечных абонементах.

9 июня студенты 1 курса СПО посетили фестиваль. На их взгляда были представлены новейшие выпуски книг Василия Аксенова. Данная выставка вызвала неподдельный интерес у молодежи.

Просмотров: 42 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018