Меню сайта
Главная » 2018 » Июнь » 23 » Студенты филиала ДГУ посетили могилы героев Великой Отечественной войны
Студенты филиала ДГУ посетили могилы героев Великой Отечественной войны

22 июня в день памяти и скорби в Хасавюрте прошла акция «Память нашу не стереть с годами». Все участники акции посетили могилы героев Великой Отечественной Войны Абдулхакима Исмаилова в с. Чагаротар и Эльмурзы Джумагулова в с. Карланюрт, где были возложены венки и цветы к могилам похороненных воинов.

В своем выступлении студент 2 курса юридического факультета филиала ДГУ Багавдин Исаков выразил слова благодарности всем ветеранам и труженикам тыла, внесшим неоценимый вклад в Победу.

Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Вся страна скорбит по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество.

Просмотров: 60 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018