Главная » 2019 » Февраль » 28 » Студенты филиала ДГУ посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

27 февраля студенты 2 курса ЮФ филиала ДГУ посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В рамках визита студенты подготовили для детей развлекательную программу с играми и викторинами, а также привезли фрукты, раскраски и канцелярские принадлежности, которые были куплены на деньги с благотворительных сборов организованных самими же студентами.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей занимается профилактикой безнадзорности и беспризорности, обеспечением временного проживания, социальной помощью и реабилитацией несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Главная проблема детей в приюте не столько материальная помощь, сколько досуг детей. От сегодняшней встречи ребята получили массу положительных эмоций. Встреча прошла в теплой атмосфере.

В завершение мероприятия сотрудники Центра поблагодарили гостей за визит.

Просмотров: 74 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019