Главная » 2019 » Март » 25 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в фестивале «Дружба народов – богатство Дагестана!»

21 марта в Центре традиционной культуры народов России Хасавюртовского района прошел Межнациональный культурно-спортивный фестиваль «Дружба народов – богатство Дагестана!», куда были приглашены студенты филиала ДГУ.

В рамках фестиваля было проведено пленарное заседание, презентация
всероссийского проекта «МежНацАкселератор», мастер-классы и тренинги по межкультурной коммуникации, концерт молодежных коллективов и спортивный турнир по вольной борьбе.

Организатором мероприятия выступит Дагестанское региональное отделение Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» при поддержке Миннаца РД и администрации Хасавюртовского района.

Просмотров: 64 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019