Главная » 2019 » Апрель » 8 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в мероприятии «Здоровая семья – здоровый Хасавюрт»

В канун Всемирного дня здоровья на нескольких площадках города прошли спортивно-массовые оздоровительные зарядки и игры под девизом «Здоровая семья – здоровый Хасавюрт». Организовано мероприятие  комиссией по делам несовершеннолетних и комиссией по защите прав несовершеннолетних при администрации г. Хасавюрт.

В нем приняли участие и волонтеры филиала ДГУ.

Началось все на  центральной площади имени Зайналабида Батырмурзаева, где молодые люди провели утреннюю гимнастику.

Затем все направились на стадион «Спартак» имени А. Муртазалиева, где студенты вместе с детьми сиротами, детьми из малоимущих семей и несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН и КДН, провели ряд интересных спортивных состязаний на ловкость, смекалку, силу.

Соревнования проходили в 4 направлениях; прыжки в длину с разбега, подтягивание на перекладине, отжимание и бег 30 метров. По результатам всех состязаний победители были награждены грамотами и памятными подарками от организаторов. Также участников праздничного мероприятия ожидал приятный сюрприз от благотворительного фонда «Чистое сердце».

Просмотров: 34 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019