Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в общегородском субботнике
Студенты филиала ДГУ приняли участие в общегородском субботнике

13 октября в рамках массовых общегородских работ по приведению в порядок территории города, прошел субботник, в котором приняли участие  студенты вуза вместе с преподавателями Динисламом Дадаевым, Шамилем Газахмаевым и заместителем директора Мирзой Мусаевым. Ежегодно за филиалом ДГУ закрепляют Грозненскую улицу. В течение трех часов ими были собраны опавшие листья, сухие ветки, осуществлена побелка бордюров. Активисты трудились слаженно, прибывали в хорошем настроение. Способствовала этому и ни по-осеннему теплая и солнечная погода.

Студенты показали, что они не только учатся в престижном вузе, но и являются ответственными и работящими ребятами.

Просмотров: 432 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0