Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в общегородском субботнике
Студенты филиала ДГУ приняли участие в общегородском субботнике

12 октября студенты первых курсов экономического и юридического факультетов, во главе с заместителем директора филиала Мирзой Мусаевым и их кураторами вышли на общегородской субботник. Вооружившись лопатами, вениками и щетками они очищали закрепленную за ними территорию от скопившегося мусора, белили бордюры.  Несмотря на пасмурную и холодную погоды, ребята работали с большим энтузиазмом. Надо отметить, что они трудятся ни ради наград, их цель -  сделать родной город чище и красивее.

По слова куратора 1 курса экономического факультета Саиды Нурулисламовны проведение субботников является не только одним из ключевых моментов трудового воспитания, но и приучает молодежь любить свой город и уважать труд других людей. Студенты же в свою очередь надеются, что горожане проявят сознательность и будут поддерживать чистоту и порядок хотя бы около своих домов.

Просмотров: 336 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 4.5/2