Главная » 2019 » Апрель » 12 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в просветительском семинаре
Студенты филиала ДГУ приняли участие в просветительском семинаре

В рамках исполнения Плана мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма  в РД на 2019-2023 гг., министерством по делам молодежи Дагестана совместно с администрацией г. Хасавюрт, на базе профессионально-педагогического колледжа им. З. Батырмурзаева организовали просветительский семинар «Вербовки нет», «Интернет БЕЗопасности».

На семинаре выступили эксперт духовно-нравственного и патриотического воспитания минмолодежи РД Мурад Гайдарбеков, консультант отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Ильгар Лелаев и другие.

Данное мероприятие нацелено на предотвращение вовлечения населения, в частности молодежи, в террористическую деятельность, снижение уровня влияния вербовки в сети интернет, а также разъяснения норм и правил использования социальных контентов. В ходе выступления были продемонстрированы  слайды.

Просмотров: 62 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019