Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Студенты филиала ДГУ встретились с поэтом Тимуром Раджабовым
Студенты филиала ДГУ встретились с поэтом Тимуром Раджабовым

Под занавес Года литературы в Хасавюртовской центральной городской библиотеке имени Расула Гамзатова состоялась встреча с известным отечественным поэтом Тимуром Раджабовым. Студенты филиала ДГУ в г. Хасавюрте не могли упустить такую возможность встретиться с поэтом, за творчеством которого они следили на протяжении нескольких лет.

Студентов интересовали воспоминания о первых шагах в большую литературу, секреты поэтического мастерства, ближайшие планы писателя и многое другое. И даже после официального закрытия встречи они долго не отпускали поэта, вызвавшего симпатию. В память о теплом дружеском общении каждый из них получил от Тимура Раджабова в подарок томик избранных произведений, который, как написано на обложке, «Можно читать». И нет никакого сомнения, что это будет приятное чтение.

Просмотров: 334 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0