Главная » 2016 » Апрель » 27 » Студенты филиала ДГУ вышли на очередной субботник
Студенты филиала ДГУ вышли на очередной субботник

В преддверии Дня победы в городе провели очередной субботник. В течение часа студенты 1 курса экономического факультета филиала Дагестанского государственного университета под руководством куратора Саиды Абдурахмановой навели порядок на отведенном им участке.

В первую очередь, приведен в порядок газон, побелены бордюры, подметена улица, собран весь накопившийся мусор.

МУП «Спецавтохозяйство» обеспечило участников субботника перчатками, щетками, известью и мешками для сбора мусора.

Проведение субботников позволяет выверить отношение граждан к происходящему под окнами. Участвовавшие в уборке с помощью этой экологической акции просят граждан вспомнить простую истину – никакие материальные блага не могут заменить здоровой среды жизни.

Просмотров: 253 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0