«  Декабрь 2015  »

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Студенты отпраздновали наступление Нового 2016 года
Студенты отпраздновали наступление Нового 2016 года

25 декабря в б/з «Неон» студенты филиала ДГУ провели новогоднюю вечеринку. В программе были песни, танцы, множество поздравлений, конкурсы и сюрпризы.

Ни один Новый год не обходится без Снегурочки и Деда Мороза. Они провели для всех присутствующих разные конкурсы и дарили подарки.

Директор филиала Дагестанского государственного университета поздравил всех собравшихся с наступающим праздником. Он отметил, что год уходящий богат событиями.

«Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную деятельность, улучшает материально-техническую базу. По результатам мониторинга эффективности вузов филиал был признан эффективным среди 1800 вузов и их филиалов по России. Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Пусть 2016 год оправдает все наши надежды! И пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага! С Новым годом!».

Ждал студентов и сюрприз. Не так давно в стенах вуза состоялся финал игры «Брейн-ринг» и вот сегодня Р. Касумов наградил команду победителей грамотой и денежным вознаграждением.

Ведущий, студент 3 курса ЮФ Набигула Исраилов на протяжении всего праздника заряжал студентов позитивным настроением и радостными эмоциями.

Порадовал собравшихся своей песней студент 1 курса ЮФ Али Исламзаде песней на азербайджанском языке. Также своим талантом играть на гитаре поделился студент 4 курса ЮФ Мурад Алимурзаев.

Подарки от Деда Мороза получили все активные участники мероприятия. В основном, по желанию студентов, вечер был заполнен танцами.

По их словам, вечеринка прошла на высшем уровне и была очень веселой и интересной.

Просмотров: 1338 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0