Главная » 2016 » Май » 6 » Студенты поздравили ветеранов ВОВ
Студенты поздравили ветеранов ВОВ

В преддверии празднования Дня Победы студенты филиала ДГУ в г. Хасавюрте во главе с преподавателями Халимат Камалудиновой и Зайнулабидом Абдуразаковым посетили ветеранов ВОВ Солтахана Гаджиевича Казиявова и Тамару Васильевну Багданову.

Ветераны радушно встретили студентов, поделились своими воспоминаниями о своей молодости, военных годах, ну и о трудностях сегодняшнего дня. Несмотря на серьезный возраст ветеранов они еще достаточно бодры и оптимистичны.  Эта встреча позволила им окунуться в атмосферу военных переживаний и волнений, воспоминаний и страданий. Студенты филиала получили массу положительных эмоций от общения с ветеранами.

Вместе с теплыми поздравлениями они вручили ветеранам поздравительные открытки, денежные вознаграждения и продовольственные пакеты от руководства филиала Дагестанского государственного университета, а также пожелали здоровья и хорошего настроения.

Ветераны же со своей стороны поблагодарили гостей за то, что молодежь не забывает  ветеранов.

Просмотров: 285 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0