Главная » 2015 » Февраль » 11 » Твори добро!
Твори добро!

Филиал ДГУ запускает новый проект «День добрых дел», созданный волонтерской группой студентов вуза, которые занимаются благотворительными делами,  действуя на собственном энтузиазме и в силу личных убеждений, Цель проекта – пропаганда и распространение позитивных идей добровольного служения обществу и реализация их на практике.

В рамках проекта, каждый желающим творить добро, еженедельно, в  четверг может приносить в наш филиал вещи первой необходимости: одежда, продукты питания, посуда и т.д. Студенты-волонтеры с помощью благотворительного фонда «Чистое сердце» передадут их нуждающимся семьям.

Мода на благотворительность давно прошла, поэтому удержаться на этой стезе сейчас могут только те, кто делает добро не ради славы или льгот, а по сердечному расположению. Просто потому, что  они нормальные люди.

Просмотров: 485 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1