Главная » 2018 » Февраль » 15 » Твори добро другим во благо
Твори добро другим во благо

В рамках Республиканской акции «Дни добрых дел», 14 февраля студенты филиала ДГУ посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей. Посещение детей, оставшихся без попечительства родителей, стало доброй традицией. Студенты подготовили и провели совместно со специалистами Центра для детей развлекательную программу: пели песни, танцевали, играли в познавательные игры.

Студенты приехали к детишкам не с пустыми руками, а с подарками и фруктами, которые были куплены на деньги с благотворительных сборов организованных самими же студентами.

Как отмечают специалисты Реабилитационного центра, подобные благотворительные акции способствуют положительному развитию эмоциональной сферы детей, развивают в ребятах чувство доброты и терпимости по отношению к окружающему миру, что так же способствует толчком для добрых дел.

Просмотров: 180 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018