Главная » 2016 » Апрель » 22 » В акции «Георгиевская лента» активное участие приняли студенты филиала ДГУ
В акции «Георгиевская лента» активное участие приняли студенты филиала ДГУ

Сегодня, 22 апреля, одновременно по всей России прошла акция по раздаче Георгиевских ленточек, к которой присоединился и филиал Дагестанского государственного университета. Студенты-волонтеры ДГУ раздали более 100 черно-оранжевых лент.

Символ памяти и воинской славы прикалывали на грудь горожан, привязывают к зеркалам автомобилей и к сумкам.

По словам студентки 2 курса ЭФ Аминат Исмаиловой, подобные акции нужны для того, чтобы в первую очередь, мы, студенты помнили о героическом подвиге нашего народа, победившего в жестокой схватке с фашизмом, а также для укрепления гражданско-патриотических настроений в молодежной среде.

Просмотров: 336 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0