«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » В филиале ДГУ прошел День знаний
В филиале ДГУ прошел День знаний

В филиале ДГУ прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний. Началось мероприятие с поднятием флага России под гимн страны. На линейке присутствовали первокурсники, так как для них это не только начало нового учебного года, но и первый шаг в профессиональное образование. Общее количество поступивших в этом году составило 665 человек.

В День знаний, директор филиала ДГУ Рамазан Касумов поздравил обучающихся и преподавателей  с началом учебного года, пожелал творческих успехов, высоких результатов в труде и отметил, что первокурсников здесь ждёт интересная, наполненная яркими событиями студенческая пора.

«Желаю вам скорейшего приобщения к студенческой жизни. Теперь вы - часть нашей большой дружной семьи!», - подчеркнул он.

С Днем знаний студентов - первокурсников поздравили так же заместитель директор А. Шахбанов, зав. отделением СПО Х. Камалудиновна и выпускница, а ныне и преподаватель филиала ДГУ М. Ахмедова. Они поблагодарили студентов за профессиональный выбор, пожелали отличной учебы и успехов в овладении избранной специальностью.

Затем студенты, распределенные на группы, познакомились со своими кураторами и методистами, которые первым делом ознакомили первокурсников со спецификой обучения по специальностям, направлениям и профилям, рассказали об организации учебного процесса, о мероприятиях, проводимых в филиале, а также о требованиях внутреннего распорядка и дисциплины.

Просмотров: 565 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0