Главная » 2016 » Апрель » 28 » В филиале ДГУ прошел госэкзамен у выпускников специальности «Юриспруденция»
В филиале ДГУ прошел госэкзамен у выпускников специальности «Юриспруденция»

27 апреля государственная итоговая аттестационная комиссия в составе 8 человек приняла госэкзамен у выпускников специальности «Юриспруденция» филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте.

Председателем комиссии по приему государственного экзамена являлся Тагир Абдулазизов, заместитель прокурора РД. Оценить уровень знаний выпускников на экзамене приехал и проректор по заочному и дополнительному образованию ДГУ Артур Далгатов.

«В целом, студенты показали неплохой уровень подготовки. К некоторым из выпускников будем присматриваться, так как мы заинтересованы в притоке молодых специалистов и не первый год сотрудничаем в этом направлении с ДГУ. Лучших из прошлых выпусков приняли на работу», – отметил член экзаменационной комиссии, председатель Хасавюртовского суда Ахмед Корголоев.

Теперь впереди у 64 студентов еще один госэкзамен и защита дипломных работ, которая пройдет в июне.

Просмотров: 450 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0