Главная » 2019 » Апрель » 18 » В филиале ДГУ прошла промежуточная аттестация по профессиональному модулю
В филиале ДГУ прошла промежуточная аттестация по профессиональному модулю

На 3 курсе очной формы обучения специальности «Право и организация социального обеспечения» филиала состоялся квалификационный экзамен по профессиональному модулю «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты».

К сдаче квалификационного экзамена были допущены 20 обучающихся.

Квалификационный экзамен был организован в форме защиты презентаций.

Квалификационный экзамен – это обязательное испытание, которое включено в промежуточную аттестацию всех обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Экзаменационную комиссию возглавил заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов.

Студенты очень долго и кропотливо трудились и вложили в свои презентации немало сил. В выступлениях студентов были отражены все полученные знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. Именно эти критерии стали основой для определения итоговой отметки экзаменационной комиссией.

Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки обучающихся, актуальность и практическую направленность проектов. Итог порадовал – более 60% обучающихся получили оценку «хорошо».

Процедура квалификационного экзамена сопровождалась интересной дискуссией авторов работ и членов экзаменационной комиссии.

Просмотров: 70 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019