Главная » 2015 » Май » 4 » В филиале ДГУ стартовала Неделя студенческой науки
В филиале ДГУ стартовала Неделя студенческой науки

29 апреля на юридическом факультете стартовала Неделя студенческой науки. Открыла Неделю студенческой науки  кафедра юридических  дисциплин, которая провела региональную  научно-практическую конференцию на тему: «Актуальные проблемы права в России». В  конференции приняли  участие профессорско-преподавательский состав и студенты юридического факультета.

Открыл конференцию заведующий отделом НИР Руслан  Разаков,  который высказал свои пожелания участникам конференции.

В  своем выступлении директор филиала  Рамазан Касумов отметил высокую значимость студенческой науки для будущего страны, роль студенческих проектов в формировании позитивного пространства в вузе. Рамазан Магомедович призвал студентов к научному творчеству, гражданской и социальной активности, развитию креативности и умений анализа научной информации.

На конференции со своими докладами выступили  студенты 4 курса Патимат Анварбекова, Зайнаб Закариева и Сидрат Хабиева и другие. Примечательно, что  доклады студентов сопровождались  добротными презентациями, которыми они умело пользовались.

По итогам конференции будет издан сборник статей, в который войдут все представленные и заслушанные статьи.

Просмотров: 362 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0