«  Декабрь 2020  »
78910111213
21222324252627
28293031
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » В филиале ДГУ успешно реализовали национальный проект «Образование»
В филиале ДГУ успешно реализовали национальный проект «Образование»

На базе филиала ДГУ успешно реализован комплексный проект «Обучение граждан по дополнительным образовательным программам» в рамках реализации мероприятий Федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

По данному проекту обучение в дистанционном формате прошли девяносто три слушателя, из которых сорок  два человека прошли обучение по программе «Реализация государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

Семь человек прошли обучение по программе «Охрана окружающей среды и экологической безопасности» по общему профилю. Все слушатели являются учителями биологии школ  г. Хасавюрта.

По программе «Экономическая безопасность» обучение прошли двадцать девять человек из числа работников МВД Росси, Росгвардии и УФСБ.

Пятнадцать человек прошли обучение по программе «Государственные и муниципальные закупки». Слушателями стали работники финансового управления администрации Хасавюртовского района и городской больницы.

Занятия проводили квалифицированные преподаватели экономического факультета ДГУ.

По окончании обучения все слушатели получили удостоверение ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» о повышении квалификации установленного образца.

Координатором работы по повышению квалификации выступил Центр дополнительного образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте в лице Ахмеда Шахбанова. По его словам, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране в этом году количество слушателей вдвое меньше по сравнению с прошлым.

Просмотров: 208 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2021