«  Январь 2020  »
6789101112
13141516171819
2728293031
Главная » 2020 » Январь » 20 » В филиале ДГУ завершились курсы по повышению квалификации
В филиале ДГУ завершились курсы по повышению квалификации

В филиале университета завершилась реализация комплексного проекта «Обучение граждан по дополнительным образовательным программам непрерывного образования в области цифровой экономики, возобновляемой энергетики и экологически безопасных производств» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».
С 25 ноября любой желающий имел возможность за счет гранта Минобрнауки России, победителем которого стал Дагестанский государственный университет, пройти
на базе Центра дополнительного профессионального образования Института дополнительного образования ДГУ в г. Хасавюрте повышение квалификации.  Таковыми выступили более 200 слушателей по следующим программам дополнительного образования:
•«Цифровая трансформация преподавателя в сфере общего и среднего профессионального образования»;

• «Автоматизированное проектирование и 3D-моделирование цифровых технологических процессов»;

• «Реализация государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»;

•«Охрана окружающей среды и экологическая безопасность».
Слушателями программ повышения квалификации стали учителя школ и эколого-биологического центра г. Хасавюрта, преподаватели колледжей, работники администраций г. Хасавюрта, Казбековского и Хасавюртовского районов.

Занятия со слушателями проводили преподаватели головных факультетов университета, а также ведущие специалисты профильных организаций и учреждений республики.

19 января все слушатели курсов получили сертификаты.

Просмотров: 78 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2020