Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2017 » Июль » 1 » В Хасавюрте отметили день борьбы с наркоманией
14:10
В Хасавюрте отметили день борьбы с наркоманией

   29 июня по инициативе отдела по делам молодежи и туризма, отдела по физической культуры и спорта, и управления культуры, на территории семейного парка «Фэмили» был проведен ряд мероприятий, посвященных международному Дню борьбы с наркоманией.

   На мероприятии присутствовали студенты экономического и юридического факультетов во главе с начальником отдела ВСР филиала ДГУ Мирза Мусаевым.

   В числе почетных гостей присутствовали представители городской Администрации МО «город Хасавюрт» в лице первого заместителя Главы Администрации Бадыра Ахмедова, общественной палаты города, заместители директоров по воспитательной работе средне-специальных и высшего учебного заведения, волонтеры «Чистая планета», участники школы блогеров, воспитанники городского и районного реабилитационных центров.
   Слово для торжественного открытия мероприятия было предоставлено первому заместителю Главы Администрации МО «город Хасавюрт» Бадыру Ахмедову, который  приветствовал всех участников от имени Главы города Зайнудина Окмазова.
   «У нас в городе ко Дню борьбы с наркоманией проводится мероприятие спортивного характера. Это наряду с другими подобными акциями является пропагандой здорового образа жизни. Отрадно, что сегодня молодежь прилагает все усилия в направлении активной борьбы с наркоманией» - сказал Б. Ахмедов.
   От имени учебных заведений города М. Мусаев говорил о том, что молодые люди легкомысленно совершают необдуманные поступки, тем самым нанося вред своему здоровью, а так же моральные и материальные страдания своим близким. Также он напомнил молодежи, что жизнь человеку дается только раз, и она очень короткая, чтобы самим губить себя.

   Для гостей и присутствующих, выступили артисты Дворца культуры «Спартак», городского центра культуры и юная танцовщица с реабилитационного центра, которая исполнила для всех зрителей индийский танец. Вся культурная часть программы, также проходила при поддержке волонтерского корпуса «Чистая планета», участники которого раздавали для всех желающих бесплатное мороженое.

   Далее отделом по физической культуре и спорту при городской администрации были организованы соревнования, по метанию набивного мяча, прыжкам в длину и челночному бегу.
   В завершении акции волонтерами «Чистая планета» были розданы на улицах города бюллетени и стикеры,  пропагандирующие здоровый образ жизни.

     

Просмотров: 908 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте